ПОСТАВКА ЭЛЕКТРОННЫХ КОМПОНЕНТОВ
РАЗРАБОТКА МИКРОЭЛЕКТРОННОЙ ЭЛЕМЕНТНОЙ БАЗЫ
+7 (495) 644-70-00
manager@optel.su
О компании Новости Корпуса Продукция ОПТЭЛ NetPower Сертификация Производители Контакты
Ваш помощник по пластиковым корпусам www.ltp-case.ru
   Производители:

LTP

NetPower

CUSTOM MMIC

DATEL

Intersil

XILINX

Microsemi

Texas Instruments

Linear Technology

KEMET Electronics Corporation

Radiall

ULIS

Qorvo

Maxim Integrated

CTS Tusonix

 

Продукция Optel 

  

   Модульные компактные  приёмопередатчики (трансиверы), используемые  для передачи и приема данных в телекоммуникационных сетях для интерфейса SFP+.

SFP + SR, 10,3 Гбит/с, 850 нм, 300 м, MMF,  - 45 до + 85 °С

SFP + LRM, 10,3 Гбит/с, 1310 нм, 220 м, MMF,  - 45 до + 85 °С

SFP + LR Lite, 10,3 Гбит/с, 1310 нм, 2 км, SMF,  - 45 до + 85 °С

SFP + LR, 10,3 Гбит/с, 1310 нм, 10 км, SMF,  - 45 до + 85 °С

SFP + LR с CDR, 11,3 Гбит/с, 1310 нм, 10 км, SMF,  - 45 до + 85 °С

SFP + LR, 10,3 Гбит/с, 1310 нм, 20 км, SMF,  - 45 до + 85 °С

SFP + ER, 10,3 Гбит/с, 1310 нм, 40 км, SMF,  - 45 до + 85 °С

SFP + ER, 10,3 Гбит/с, 1550 нм, 40 км, SMF,  - 45 до + 85 °С

SFP + ER с CDR, 11,3 Гбит/с, 1550 нм, 40 км, SMF,  - 45 до + 85 °С

SFP + ZR, 11,3 Гбит/с, 1550 нм, 80 км, SMF,  - 45 до + 85 °С

SFP + ZR с CDR, 11,1 Гбит/с, 1550 нм, 80 км, SMF,  - 45 до + 85 °С

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    К поставке доступны следующие виды  модульных компактных  приёмопередатчиков (трансиверов), используемые для передачи и приема данных для интерфейса QSFP28, SPF+, SPF.              

 

Оптический приемопередатчик 100GBASE-SR4 100м. QSFP28

Оптический приемопередатчик 100GBASE-SR4 и OTU4 и 128GFC 100 м. QSFP28

Оптический приемопередатчик 100GE PSM4 2км QSFP28

Оптический приемопередатчик 100GE CWDM4 2 км. QSFP28

Оптический приемопередатчик 100GBASE-LR4 10км. QSFP28

Оптический приемопередатчик 100GBASE-LR4 & OTU4 10 км. QSFP28

Оптический приемопередатчик SFP

Оптический приемопередатчик BiDi SFP

Оптический приемопередатчик CWDM SFP

Оптический приемопередатчик DWDM SFP

Оптический приемопередатчик 8GFC / 16GFC SFP

Оптический приемопередатчик BiDi SFP +

Оптический приемопередатчик CWDM SFP +

Оптический приемопередатчик DWDM SFP +

Оптический приемопередатчик 8GFC / 16GFC SFP +

 

ООО «ОПТЭЛ» — поставка электронных компонентов
Деал - создание сайтов Калуга